Меню сайта

Из мира музыки

Форма входа

Логин:
Пароль:

New track

Поиск

Наш опрос

Что важнее на ваш взгляд?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 351

Наш баннер

Официальный сайт рэп-группы Стиль Свободы


Статистика

Рекомендуем

Полезное

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Torchok, Kruiz  
Форум » Культура » Демо-записи » Дисс (Fuck)
Дисс
GRINDERSДата: Суббота, 2007-05-12, 0:15 AM | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/35798/317931/fuck_317931.mp3
Ловите

Добавлено (2007-05-12, 0:15 Am)
---------------------------------------------
Предупреж
даю сразу,трэк даже
не обрабатывался после записи...


Вооруженный глаз не обмануть
Пройдя длинную дорогу я увидел Твой Путь
 
TorchokДата: Воскресенье, 2007-05-20, 9:56 PM | Сообщение # 2
Братуха
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
wink
нормульки песня!!!!!!))))
ЗАЕБЕСТ!!!
 
GRINDERSДата: Четверг, 2007-05-24, 5:14 AM | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха-ха,в этом трэке все правда,не правда ли???Музыка 80-х???Не смеши,этот трэк записан без обработки,с 1 первого раза,т.к. нам сугубо похуй на вас...И он записан под ваш же минус пижженый.Завидовать?Тебе?Может ты нам?Нех вас тут пиарить...Чего вы добились?Мы хоть чего-то добились."Уважение" пусть не тут,но в россии,польше,украине.Чего добились вы?Битва началась,как ты на это смотриш?А начало,это все по приколу,маленбкий,глупикинький болван.Этот дисс был написан чисто по приколу....Но правда в глаза ни когда не помешает....

Вооруженный глаз не обмануть
Пройдя длинную дорогу я увидел Твой Путь
 
TorchokДата: Четверг, 2007-05-24, 6:07 PM | Сообщение # 4
Братуха
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Чел, ты 100 пудов загнался!! Ты знал, что ответ будет...если ты такой популярный, тогда зачем тратить свое драгоценное время на говно?! Только слабаки, такие, как вы, начали бы загоняться этим!!

Слюнявые....

 
GRINDERSДата: Пятница, 2007-05-25, 1:09 AM | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты вообще знаеш что такое дисс?Или тебе что сказали то ты и прочитал?Я ваш дисс даж не качал и не буду.А диссы пишутся на банду либо твоего,либо выше уровня.А это просто правда в глаза в теме.А ты вообще тут как седло корове,так что сиди и сопи 2 дырки...Если есть проблемы 2830980 жду,говнючек.Глупый ты и наивный человек.Хош встретить поговорить,жду звонка.FuckА затея эта была глянуть кто тусуеться на этом сайте,теперь для меня все ясно.Че-то почти у всех аватара стиль свободы,клан мать вашу.Ха,как посылал на хуй так и буду посылать.А лично тебе,даже не зная кто ты:За все свои слова привыкли отвечать
Вы хотели правду она здесь вашу мать.И Fuck стиль говна.Бля даже до меня слухи доходят что вы ни чего сами не делаете,макс пишет прозу,девушка рифмует.Постфактум пишет минуса,респект ребята работают.А вы просто пользетесь.НА ХУЙ ВСЕХ ВАС.Я отвечу за свои слова кому надо.Все подробности по телефону.

Добавлено (2007-05-25, 1:09 Am)
---------------------------------------------
Quote (GRINDERS)
Слюнявые....

А ты проверь =)Давай батл 1 вс 1 устроим по трэкам,хотя там возьмеш,и тут папросиш.Я и ты.Все делаем сами от текста и до минуса.Слабо?


Вооруженный глаз не обмануть
Пройдя длинную дорогу я увидел Твой Путь
 
ОЛМДата: Суббота, 2007-05-26, 2:23 AM | Сообщение # 6
Пришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Гриндерс ну ты говнюк ха хах а такую хуйню написать у тебя по ходу мозг разменом со спичечную головку бля по моему ты таким диссом счисто себя опустил реально макс предлагает вынеси тему на большой форум и смех каког ты уважения добился в росии польше украине сиди в подвали детёнок уважени кого реально ты самый настоящий гопарь слушай бабкину.....

Курите творите себя берегите Мир Вам
 
TorchokДата: Суббота, 2007-05-26, 3:37 AM | Сообщение # 7
Братуха
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Слюнявый, ты как я посмотрю себя гладиатором возомнил!!! Да кто на тебя, какашкаеда время тратить будет?! Вот ты залепил!! ТЫ сам хоть послушай свой лажняк!! Базара ноль!! Попсовое музло да примитивныйе тексты!! Звучит неплохо!! твой уровень Лада Дэнс!!

Не можешь ничего путного сказать - книжек бы почитал!!! Тебе темак предложили, а ты понты гнешь здесь!! Твой путь - это кэпка, сэмечки да туфли в сочетании со спортивными штанами!!

Наберись ума в школе, сопливый!!!

какой батл?! ТЫ с людбми научись общаться для начала!! Если бы на тебя кто-то всерьез обратил внимание, ты бы уже давно ответил за свои слова!!кому ты нах.. нужен!! happy

 
GRINDERSДата: Суббота, 2007-05-26, 12:14 PM | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Писюн....А что герой в инете тока?Ха-ха а ты возьми на батле и проверь....можем даже мы с баффам а ты миксом,на вечере.И пасмотрим а судить буит народ.Как тебе?Или боищься что у тебя ни чего не получиться.Я от тебя слышу тока слова.Минус кста Стиля,так что сам же их и обосрал,ребя ты фуфел голимый который ни чего кроме слов не зделает.
Quote (GRINDERS)
Строго по теме или нахер в Банн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай,напугал пиздец.Мне похуй сугубо.
Quote (MIX)
росии польше украине

Сосите негры,уже там наш альбом крутиться.... tongue Качество,ха-ха для кого тут его выкладывать?Вот макс для меня скажи что для тебя качество?Микс хоум студиа?Либо ты как КГ на студийные записи посылаеш?
Quote (Torchok)
давно ответил за свои слов

Я жду этого,давай.ААААААААААААА Я весь уже заждался.Докажи что ты пацан,или хер кто ты там.Что твои слова правда,я хочу ответить за свои слова.Зделай мне больно и назови меня сучкой.... tongue Ты мудак,даже ссыш набрать мой номер,не то что батл.Жду ответ.Начало июня пати,чисто лидская+лидский район.Стили вы выступаете?Мне лично пох как хотите.Короч ребя я всех вас на хуй ....


Вооруженный глаз не обмануть
Пройдя длинную дорогу я увидел Твой Путь
 
TorchokДата: Суббота, 2007-05-26, 7:33 PM | Сообщение # 9
Братуха
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Слюнявый, твое настоячщее имя blockhead...

Мозг у тебя отсутствует напрочь...

ТЫ хоть слышал, что это такое?!...

Какие бы шедевры человек не сделал, если он ГОВНО, хотя нет, даже кусочек говнеца, он не заинтересует НИКОГО этой фишкой!!

Предалагаю закрыть эту тему... скучно и не интересно общаться с убожеством этим....

Сообщение отредактировал Torchok - Суббота, 2007-05-26, 7:46 PM
 
Форум » Культура » Демо-записи » Дисс (Fuck)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: