Меню сайта

Из мира музыки

Форма входа

Логин:
Пароль:

New track

Поиск

Наш опрос

Что важнее на ваш взгляд?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 351

Наш баннер

Официальный сайт рэп-группы Стиль Свободы


Статистика

Рекомендуем

Полезное

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Torchok, Kruiz  
Форум » Культура » Зарубежный Хип-Хоп » Pitbull против TVT Records (Рэппер призывает своих слушателей не покупать его альбом)
Pitbull против TVT Records
D-WДата: Среда, 2008-02-06, 3:59 PM | Сообщение # 1
Стиль Свободы
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодой рэппер кубинского происхождения Pitbull впервые заявил о себе участием в альбоме Lil Jon & The East Side Boys «King Of Crunk» в 2002 году. А уже спустя два года он выпустил свой дебютный диск «M.I.A.M.I.: Money Is A Major Issue», который получил золотой сертификат. С тех пор Pitbull успел записать еще три диска, каждый из которых, впрочем, продавался заметно хуже предыдущего. Последний же альбом «The Boatlift», который он выпустил в ноябре 2007 года, и вовсе оглушительно провалился. Не помогли даже синглы с участием Jim Jones, Lil Jon, Trina и Lloyd – за первую неделю продалось только 22 тысячи дисков.

Впрочем, Pitbull, судя по всему, уже не хочет увеличения числа продаж. Вчера он обратился к своим поклонникам в радиоинтервью: «Не покупайте этот альбом. Скачивайте его, нарезайте на болванки – но не покупайте». Причиной столь категоричного заявления стало разочарование в своем постоянном лейбле TVT Records: «Они не поддерживают Lil Jon. Они не поддерживают Ying Yang Twins. Они никак не раскручивали и мой диск», - заявил амбициозный рэппер, добавив, что собирается отныне сам заниматься собственным промо.

Неудивительно, что следующий свой альбом Pitbull собирается выпускать уже не на TVT, и это решение он подкрепил следующей тирадой: «Нам не нужно, чтобы рэпперы боролись друг с другом. Нам нужно бороться с подобными компаниями. Вот как я сейчас делаю». Судя по всему, исполнитель не собирается расстраиваться: например, он рассказал о том, что собирается в Джорджию, чтобы там доснять последние сцены для уже почти готового видео на трек «The Anthem».

Напомним, что и у самого яркого артиста TVT, «короля кранка» Lil Jon были серьезные разногласия с лейблом некоторое время назад. И несмотря на то, что проблемы вроде бы удалось решить, один из самых долгожданных альбомов 2007 года «Crunk Rock» пока так и не выпущен.

Прикрепления: 9558782.jpg (3.9 Kb)


Скажи куда уходят мои дни, Бог
Ведь людям больше не понятна значимость слов
Некому понять поэтические взгляды на мир
Я не могу нести ложь и потому не кумир
 
Форум » Культура » Зарубежный Хип-Хоп » Pitbull против TVT Records (Рэппер призывает своих слушателей не покупать его альбом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: