Меню сайта

Из мира музыки

Форма входа

Логин:
Пароль:

New track

Поиск

Наш опрос

Что важнее на ваш взгляд?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 351

Наш баннер

Официальный сайт рэп-группы Стиль Свободы


Статистика

Рекомендуем

Полезное

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Torchok, Kruiz  
Форум » Культура » Зарубежный Хип-Хоп » TIMBALAND И СКОТТ СТОРЧ (НАВЕКИ БРАТЬЯ)
TIMBALAND И СКОТТ СТОРЧ
D-WДата: Среда, 2008-02-06, 3:48 PM | Сообщение # 1
Стиль Свободы
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Timbaland сообщил на днях, что нашел общий язык со своим коллегой Скоттом Сторчем, положив конец ссоре.

Если забыли, началось все с того, что Сторч обвинил Тимбу - якобы тот присвоил себе всю славу от сочинения "Cry Me A River" для Тимберлейка, тогда как именно Сторч придумал эту мелодию для пианино.

В ответ он услышал трек "Give It To Me" с простыми и понятными словами: "Я настоящий продюсер, а ты просто пианист". Ну и сам бросился сочинять "Built Like That" с обвинениями в адрес Тимбы - биты крадет, талант Danja Handz эксплуатирует.

"Я позвонил Скотту, зная из прессы, что он переживает не самый простой период, - рассказал Timbaland. - Я сказал ему: "Мы были друзьями так долго, и поэтому я сейчас звоню тебе. За все, что было - прости, я знаю, тебе сейчас нужен друг и я хочу быть им для тебя, ведь я знаю, что многие люди от тебя отвернулись". А потом я приехал к нему в дом, он чуть не прослезился, потому что считал, что я последний человек, который на это способен. Он считает, что когда он пошел против меня, многие двери для него закрылись".

"Я никогда не имел ничего против Скотта, Скотт был мои другом, - помянул старое Timbaland. - Тут не было ничего личного, своего рода состязание. Но все перешло на личный уровень, потому что Скотт попал под влияние этого голливудского образа жизни. Он очень хотел быть звездой, а ведь я предупреждал его по-дружески: "Не старайся угодить людям, для многих этот путь оказался дорогой в никуда"...

"Но я действительно сожалею, что читал о нем в своем треке", - закончил Тимба. Чистая Санта-Барбара!

Прикрепления: 8839727.jpg (6.0 Kb)


Скажи куда уходят мои дни, Бог
Ведь людям больше не понятна значимость слов
Некому понять поэтические взгляды на мир
Я не могу нести ложь и потому не кумир
 
Форум » Культура » Зарубежный Хип-Хоп » TIMBALAND И СКОТТ СТОРЧ (НАВЕКИ БРАТЬЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: